Текущее время: 25 фев 2018, 10:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 11:23 

Cпросил у нашего продавца-консультанта Сергея,сказал,что нет этой функции. Завтра посмотрю ещё раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 22:58 

Е.К., Ваше мнение - технология DSI больше рекламный трюк или за ней действительно будущее или, как вариант, область применения очень специфична? Все же Mark 5x vs Mark 5x DSI?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 00:22 

Т.к.всё лето провёл в подготовке к соревнованиям и самих соревнованиях,опробовать сам DSI не успел :oops: Как первый эхолот DSI не советую,а если есть какой-нибудь и хочется апгрейду ,то можно и DSI взять,сравнить при одновременной работе. Под это дело могу продать DSI c хорошей скидкой,т.к. нужны отзывы.
Mark 5 хороший эхолот,но я бы брал С320 т.к. цвет не прихоть,а реальное улучшение информативности .

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 22:37 

Благодарен за ответ. Заставили задуматься. Вроде и экран меньше и пиксели соответственно, да и вообще к цвету серьезно не относился еще со времен самых первых цветных мобильных....
Эхолот будет первый, но трудностей интерпретации картинки не опасаюсь - разберусь со временем.
Единственное, сколько живу столько убеждаюсь: купишь хорошую вещь и она тебя радует, а сэкономишь - и не радует и все равно потом хорошую купишь, только цена уже будет другая.
Вот я и спросил про DSI, а Вы меня тут еще и цветом озадачили...
На самом деле к Вашим рекомендациям всегда отношусь серьезно. На Ваш Легенд, к примеру, весь сезон не нарадуюсь.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа