Текущее время: 24 янв 2018, 10:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лодки "Фрегат"
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2006, 05:30 

Обсуждаем надувные лодки Фрегат. По возможности, на вопросы будут отвечать представители фирмы. Недавно Перекат получил сертификат на лодки Фрегат для продажи в РБ. Приглашаем к сотрудничеству ИП и всех заинтересованных,расширяем региональное представительство.

Последний раз редактировалось Е.К. 12 ноя 2006, 05:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2006, 18:52 

Отзыв с БРИКА о гребном фрегате ,который брали на прокат
[QUOTE=Василич;94714]2 Байер.
Огромное спасибо за Фрегат ). Отрыбачили на нем всласть. Лодочка что надо. Из качеств отмечу- настоящий гребной катамаран, надувается на раз-два-три, вместителен ( вдвоем вместе со всей кухней разместились без проблем и еще место осталось) ,располагаться в нем можно как только душа пожелает .Кароч- то что доктор прописал.Понравился мне сей дебаркадер :)[/QUOTE]
Если у кого есть возражения или негативный опыт по эти гребным -интересно послушать.Я последнии годы удивляюсь,когда люди покупают резиновые лодки, имея возможность взять ПВХ не намного дороже.
Гребной Фрегат вообще грамотно сделан,3м длиной и это действительно 3м полезной площади.Очень ходкий за счёт приподнятых кормы и носа.И 3 варианта дна-жёсткое,надувное и без вставок.
Элементарно можно доделать в электромоторную прикрутив к поперечной доске транец.
К той же доске с другой стороны(там 2 доски-на носу и корме) можно прикрутить ролик и поднимать якорь будет одно удовольствие.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Производство фрегатов
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2006, 23:26 

Е.К. вы собираетесь начать производство Фрегатов, почему именно этих лодок? На Мотолодка.ру отзывы об этом бренде не очень хорошие. Будете ли вы вносить какие собственные изменнения в конструкцию, какой материал и фурнитура? Смысл начала любого производства это заработок денег. Потребителя можно привлечь либо ценой либо качественными характеристиками продукта. Какой путь будет у Вас??????????

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2006, 05:03 

Я наверное не совсем понятно выразился -мы получили сертификат на Производство .Т.е. Питерский Фрегат лодки производит как и производил,но теперь у них(нас) есть сертификат для РБ.
С ним хорошо,без него очень плохо.
Что касается каких-либо отзывов,то тут столько нюансов и скрытой подоплёки,что обычный потребитель ,не знакомый со всем этим ,никогда не получит обьективной картины опираясь лишь на прочитанное.
Фрегат делает лодки более 10 лет.На сегодняшний день у него одно из самых современных производств лодок из ПВХ в России.Наш ГИМС имел возможность убедиться в этомПо обьёму производства Фрегат и Мнёв спорят за первое место..
Мы их продаём тоже уже лет 10.И за всё время имели один порванный шов.Все проблемы с фурнитурой решены года 3 назад,когда фирма перешла на итальянские клапана.
Многие модели не имеют аналогов и поэтому часто случаются некорректные сравнения,например сравнивают 3-60 эконом класс с 360 обычной лодкой другой фирмы. http://www.perekat.com/?id=77
Лодки эконом класса самые востребованные у нас.Зачем для электромотора или 2-ки усиление жёсткости пола ,как на классике?Лишний вес и время сборки.И цена.
Если кому-то нужна дополнительная толщина , жёскость и неубиваемость пола, то доложив пару сотен можно взять импортную лодку с аллюминиевым полом http://www.perekat.com/?id=9
Вообще,людей абсолютно довольных своей лодкой через несколько лет эксплуатации, знаю очень мало. Не устраивает вес,длина,скорость.Многие находятся в поиске постоянно.
У фрегата есть очень интересные лодки с многобалонным дном и самосливной палубой.Они на них множество соревнований выиграли.Есть лодки ,которые использует российская МЧС в спасательных операциях.Но для наших условий ,учитывая ,запрет на троллинг и то,что любителей ловить за 50000 в день немного,фрегат со своим эконом-классом - в нужное время в нужном месте:) Лодка из ПВХ со сплошным дном и всего на 5-7 кг тяжелей обычной резинки http://www.perekat.com/?id=80 Вот ,что нужно ,чтобы ловить с комфортом ,передвигаться быстро и не беспокоиться о швах в солнечную погоду.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2006, 13:01 

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!
Хотелось увидеть еще одного производителя лодок в РБ и поучаствовать в производстве собственной лодки!
Про маркетинговые ходы я с тобой согласен абсолютно, но у моих знакомых на не старом Фрегате 360 две недели назад вырвало клапан на рыбалке.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2006, 18:51 

Так чего они его не несут не ремонт.Что такое вырвало? Не могу представить.Будет такой же уникальный случай ,как и порваный шов.Обычно клапана забивают песком,а потом жалуются,что они травят.Или прилагают слишком много сил при закручивании или откручивают не в ту сторону.Если бы все признавались ,что они делали на самом деле !
Передай знакомым-пусть принесут лодку на ремонт,интересно посмотреть на вырваный итальянский клапан.Фирма по номеру лодки может определить, кто из рабочих допустил брак ,если что.В течении года фурнитуру ремонтируют бесплатно.Швы и материал в течении 5 лет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2006, 02:07 

ОК! Скажу заму, это у него с товарищем на днепре, говорят что клапан травил а потом бабахнул и улетел.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2006, 10:32 

С 1.12.2006 по 1.01.2007. каждому купившему моторный (неэконом) Фрегат,бесплатно на выбор электронасос или струбцина для эхолота.

Последний раз редактировалось Е.К. 09 дек 2006, 20:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2006, 20:29 

Е.К. писал(а):
С 1.12.2006 по 1.01.2007. каждому купившему моторный (неэконом) Фрегат,бесплатно на выбор электронасос или струбцина для эхолота.

Е.К. хоть и не нравится мне Фрегат но можеш считать меня первым на покупку бесплатного фрегата!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2006, 20:39 

Нравится -не нравится,это лирика.Вот у Юрика транец в "Крабе" отклеился.А это от "красивого" жёсткого крепления этого транца.В Фрегате же сделано так же ,как в моём AVON (это лодка дороже Зодиака),и проблем с транцами не существует.
Позже дам фото.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2006, 12:58 

Думаю что этот вопрос актуален для многих: какую лодку выбрать? Ясен пень что ПВХ, но вот бюджет до 400 убитых енотов резко ограничиват выбор. Что посоветуете?

зы искать дочь миллионера не буду ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2006, 16:55 

А какие недостатки (кроме цены) :? у этих лодок? Не может быть всё так гладко и красиво

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2006, 20:12 

Недостатки в сравнении с чем?
Лодки ПВХ становятся жёсткими на морозе,их может пробить спинной плавник крупного судака(любую) ,тройник блесны .О них нельзя тушить сигареты и их едят крысы.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2006, 20:20 

Мiхась писал(а):
Думаю что этот вопрос актуален для многих: какую лодку выбрать? Ясен пень что ПВХ, но вот бюджет до 400 убитых енотов резко ограничиват выбор. Что посоветуете?

Если под электромотор - до 400 и рядом-2 варианта 270Е http://www.perekat.com/?id=80
и ,если добавить немного 280Е http://www.perekat.com/?id=66
Большой плюс этих лодок -сплошное твёрдое дно,минимальный вес и 5-летняя гарантия на швы и материал.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2006, 21:15 

Евгений, спасибо за ответ.
В период с 14 по 16 буду в Минске. Надеюсь уехать с 270-й моделью. Прайс будет тот же что и на сайте?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа